Регистрация и выдача бэйджей вашим посетителям на ивентем посетителям на ивенте

Check-in

Способов регистрации участников на самом ивенте очень много, точно также, как и предварительной регистрации до события.

Тут каждый организатор выбирает для себя исходя из количества участников, статусности события.

Участников можно регистрировать проверяя их по списку и выдавая бейджи вручную, более продвинутые организаторы сканируют билеты сканерами, или приложениями с телефона.

Сами бейджи тоже могут быть напечатаны заранее, или печататься сразу на месте. При чем можно печать как стикеры с ФИО участника, так и непосредственно сам бейдж на площадке.

Можно использовать боксы для выдачи бейджей, можно использовать сканеры биометрии лица, но во всех способах етсь как свои плюсы так и мынусы.

Более подробно о всем этом смотрите в видео https://www.youtube.com/watch?v=DTE_0nAFong&t

И помните, что все эти способы реализуемы с помощью RegToEVENT 😉

бєййджик дизайн
Check-in
Технический чеклист по бэйджам и нюансы дизайна

Мы уже писали про функции бейджей и зачем они нужны. Теперь предлагаем более детально углубиться в технические параметры и нюансы дизайна. Если вы заказываете печать бейджа в полиграфии, то вас обязательно спросят какие параметры у него должны быть, чтобы просчитать его стоимость и сделать его в дальнейшем. Технические характеристики бейджа …

бэйджи чек лист
Check-in
Правильный бейдж для события должен быть функциональным!

Мы много раз рассказывали о регистрации участников на площадке: какая она должна быть, как ускорить, как красиво, как не очень. Но ранее не акцентировали внимания на самом бейдже участника, какой он должен быть и нужен ли он вообще? Бейдж – это по сути идентификатор участника. С помощью него им легче …

Check-in
Опрос: Как вы проводите регистрацию участников?

Часто одни и те же вещи или процессы люди называют по-разному, иногда даже не догадываясь, что существуют другие названия. Мы заметили, что все организаторы знают, что к ним на ивент придут гости, но что с ними делать на входе? Большинство их «регистрирует» и это правильно. Ведь если углубиться в терминологию, …