Зачем платить % билетным сервисам?

Регистрация и продажа билетов

При организации любого мероприятия Вам нужно подумать о том, как Вы будете наращивать, хранить и обрабатывать базу участников.

Забудьте про регистрацию по почте, в устной форме по телефону, про хранение базы в Word или Excel.

С такой базой не удобно работать, если у Вас конечно не закрытая тусовка на 10 участников. В такую базу легко внести ненужные, иногда, безвозвратные изменения. Хорошо еще, если это googledocs, в противном случае — уборщица дернет кабель, выключит Ваш компьютер и изменения в ней не сохранятся. В конце концов Вы, или кто-то другой, можете по нелепой случайности удалить файл и тогда все пропало!

Если семинары, вебинары, конференции, курсы, воркшопы и пр.- это Ваш бизнес и регулярный заработок, лучше всего довериться билетному сервису, например, такому как RegToEVENT

В чем преимущество билетного оператора RegToEVENT

  1. Базы таких сервисов четко структурированы, изменения и правки в них могут вносить только те люди, у которых есть доступ в виде логина/пароля, а не любой, кто может включить Ваш комп в офисе.
  2. У Вас есть доступ к базе в любой момент времени и в любом месте!
  3. Данные хранятся на серверах, поэтому перебои электропитания в Вашем офисе им не страшны.
  4. Вы можете сортировать списки участников как Вам будет угодно.
  5. Создавать промо коды и здесь же отслеживать продажи по ним.
  6. Можете отслеживать трафик с источников рекламы.
  7. Можете делать рассылку Email уведомлений или sms своим участникам.
  8. Можете принимать оплаты прямо через эти сервисы.
  9. Если вы проводите регулярное мероприятие, то в дальнейшем можете использовать эти же базы для анонсов Ваших последующих мероприятий.
  10. Вы можете даже создавать лендинги мероприятий, если у Вас еще нет своих и многое другое.

Словом, все то, что раньше Вам приходилось делать вручную -делает вместо Вас сервис и экономит Вам уйму времени на выполнение других, не менее важных задач.

А теперь проанализируйте сколько всего Вы сможете успеть сделать и сколько это стоит. К примеру, 1 час Вашего рабочего времени? Наверное % комиссии билетного сервиса не такой уж и высокий 😉

Продавать билеты с помощью билетного сервиса RegToEVENT

Хотите организовать бизнес мероприятие?

Но не знаете, с чего начать подготовку к организации ивента, в каком сервисе сверстать сайт и как продавать билеты, а еще сложней, как принимать оплаты за билеты?

Сервис регистрации посетителей и продажи билетов RegToEVENT поможет правильно организовать продажу билетов и оплату, которая поступит сразу на счет организатора.

Организаторам
Как принять добровольные пожертвования при продаже билетов

С вводом военного положения в Украине запрещены все массовые мероприятия.😔 Но несмотря на это, организаторы всячески стараются проводить онлайн события, чтобы не терять связь со своей целевой аудиторией, или по возможности проводить живые события в других странах, куда пришлось уехать части ивент команд. Как правило, такие события носят благотворительный характер …

Регистрация и продажа билетов
Регистрация участников событий

29 апреля прошел вебинар из серии EVENT Level UP, организованный ивент агентством Premier Event. И нам очень приятно, что к нашему мнению прислушиваются, советуются и доверяют, поэтому пригласили выступить в качестве спикера нашего руководителя. Интересное и полезное видео по ссылкам ниже. Если нет времени смотреть все и сразу, и для …

Регистрация и продажа билетов
Как принять оплату за билеты от участников ивента

Организация мероприятий – это сложный процесс, требующий внимания к деталям, включая продажу билетов. В современном мире технологий автоматический процесс оплаты становится все более важным компонентом успешной реализации мероприятий. В данной статье мы рассмотрим, какие существуют способы автоматической оплаты за билеты на мероприятия и какие преимущества они предоставляют. Организаторы часто используют …