Регистрация участников событий

Регистрация и продажа билетов

29 апреля прошел вебинар из серии EVENT Level UP, организованный ивент агентством Premier Event. И нам очень приятно, что к нашему мнению прислушиваются, советуются и доверяют, поэтому пригласили выступить в качестве спикера нашего руководителя.

Интересное и полезное видео по ссылкам ниже.

Если нет времени смотреть все и сразу, и для удобства разделили его на 2 части, первая часть была посвящена онлайн регистрации до ивента и продаже билетов. https://youtu.be/UQ8_4dTdltY

Вторая часть непосредственно уже регистрации Check-in участников на площадке в день проведение. Выдача бейджей, раздаточных материалов и прочее. https://youtu.be/ViRZsdCnwvE

Организаторам
Как принять добровольные пожертвования при продаже билетов

С вводом военного положения в Украине запрещены все массовые мероприятия.😔 Но несмотря на это, организаторы всячески стараются проводить онлайн события, чтобы не терять связь со своей целевой аудиторией, или по возможности проводить живые события в других странах, куда пришлось уехать части ивент команд. Как правило, такие события носят благотворительный характер …

Регистрация и продажа билетов
Как принять оплату за билеты от участников ивента

Организация мероприятий – это сложный процесс, требующий внимания к деталям, включая продажу билетов. В современном мире технологий автоматический процесс оплаты становится все более важным компонентом успешной реализации мероприятий. В данной статье мы рассмотрим, какие существуют способы автоматической оплаты за билеты на мероприятия и какие преимущества они предоставляют. Организаторы часто используют …

Регистрация и продажа билетов
Как делать предварительную регистрацию участников?

Регистрация участников это всегда непросто. Кто-то вообще не думает что это важно и нужно делать, кто-то прибегает к помощи и специализированных сервисов, а кто-то пытается решить вопрос самостоятельно как сам умеет. Регистрацию участников могут проводить по телефону или почте — это самый плохой вариант. Могут делать регистрацию через какие-то собственные …