Как и куда отправить участникам материалы после ивента?

Организаторам

Чаще всего участники ожидают получить презентации спикеров после ивента, видеозаписи докладов, организаторы могут обещать отправить всем чек-листы и какие-то полезные материалы. И перед организатором стоит несколько вопросов, которые нужно при этом решить:

1 – куда все это залить.

2 – как разослать всем участникам.

3 – как разграничить доступ, если разные категории билетов подразумевали разное наполнение материалов и не запутаться.

Удобней всего, если после регистрации участнику создается личный кабинет, либо на Вашем ресурсе, либо на платформе, через которую проходила регистрация. RegToEVENT позволяет делать и то и другое – и кабинеты создавать и материалы в них выкладывать.

Все что нужно организатору

1 – выложить материалы на сервер, или файлообменники.

2 – добавить ссылки на них в соответствующий раздел с настройками ивента.

3 – установить уровни доступа для разных категорий билетов.

4 – выбрать срок доступности материалов для просмотра.

5 – сделать участникам рассылку, что все материалы собраны в личных кабинетах и они могут их смотреть.

После этого каждый участник может зайти к себе в кабинет, найти нужный ему ивент, в случае если он покупал билеты еще и на другие события. И там ему откроется страница с материалами.

Материалы доступны для просмотра, только тем категориям билетов, которые установил организатор, их нельзя скачать или переслать другим участникам.

Организаторам
Как оценить эффективность ивента

Если в начале компания определяется с основной целью проведения инвента, то после его завершения организаторы обязательно поинтересуются, какие из поставленных целей были достигнуты, а какие нет. Итак, каждая мера будет иметь свои КРІ (Key Performance Indicator) – показатели достижения целей. А определять их обязательно, чтобы корректировать свою работу в будущем. …

Организаторам
Бизнес-мероприятия как способ привлечения новых клиентов и развития бренда

Event маркетинг нацелен на привлечение новых клиентов для бизнеса через проведение специальных мероприятий. Уверены, что вы видели, когда при открытии ресторана проходит праздник с участием посетителей, или уже известный вам бренд организует мероприятие для детей в местном парке. Или, когда инфобизнесмен или блогер устраивает ивент в своей теме и тем …

Организаторам
Как принять добровольные пожертвования при продаже билетов

С вводом военного положения в Украине запрещены все массовые мероприятия.😔 Но несмотря на это, организаторы всячески стараются проводить онлайн события, чтобы не терять связь со своей целевой аудиторией, или по возможности проводить живые события в других странах, куда пришлось уехать части ивент команд. Как правило, такие события носят благотворительный характер …