Как принять оплату за билеты от участников ивента

Регистрация и продажа билетов

Организация мероприятий – это сложный процесс, требующий внимания к деталям, включая продажу билетов. В современном мире технологий автоматический процесс оплаты становится все более важным компонентом успешной реализации мероприятий. В данной статье мы рассмотрим, какие существуют способы автоматической оплаты за билеты на мероприятия и какие преимущества они предоставляют.

Организаторы часто используют самые разные способы регистрации участников на мероприятия: через телефон, почту, google форму, свои решения или специальные сервисы. Но вот просто регистрации мало — стоит еще вопрос, как потом взять деньги с людей?

И тут тоже каждый делает это как может. Чаще всего используя все свое свободное время, организаторы принимают оплату на карты и потом пытаются сверить кто за кого, и за что оплатил. На это тратится огромное количество ресурсов, которые зачастую не учитываются и принимаются как должное.

Но многие организаторы пытаются автоматизировать процессы регистрации, поэтому ищут CRM системы, которые могут справиться с этой задачей, или пользуются услугами билетных операторов.

RegToEVENT — один из таких билетных сервисов, который поможет организатору: в нем можно и страницу ивента сделать, и форму регистрации создать, билеты продавать и оплаты принимать автоматически сразу на свои реквизиты.

Кстати, комиссия билетных операторов иногда в разы меньше стоимости ручного мониторинга оплаты, но ….

До этого вывода организатору нужно прийти сложным математическим путем или горьким опытом работы с недобросовестным коллегой.

Как принимать оплаты на автомате за билеты на мероприятие

Самый надежный и удобный способ принимать оплаты за билеты это использовать платежные системы, подключенные к вашим формам регистрации на сайте мероприятия.

Электронные платежные системы, такие как PayPal, Stripe и другие, предоставляют удобный и надежный способ принимать оплату за билеты на мероприятия. Они позволяют организаторам мероприятий интегрировать платежные шлюзы на своих веб-сайтах или платформах для продажи билетов. Пользователи могут легко оплачивать билеты с помощью кредитных карт, дебетовых карт или других электронных способов оплаты. Преимущества включают высокую степень безопасности и возможность автоматической обработки платежей.

О различных способах приема платежей, которые активно используются сейчас смотрите в видео ниже.

Конечно же, самый надежный способ — подключить RegToEVENT 😉

Вы не только сэкономите время, но и забудете о рутине сверок и «ручных» скидок! И правда, не нужно будет держать пол штата малополезных сотрудников…

При помощи сервиса по продаже билетов RegToEVENT вы подключаете ту платежную систему для приема платежей, которая больше всего подходит. В системе доступны как украинские варианты, так и для международных оплат.

Принимать оплаты можно через такие платежные системы
Принимать оплаты можно через такие платежные системы

Обращаем ваше внимание, что билетный сервис по продаже билетов RegToEVENT переводит деньги за билеты на мероприятие сразу на расчетные счета продавца. Таким образом, деньги не задерживаются в системе и организатор мероприятия сразу получает заработок, не нужно ждать и разбираться в непонятных схемах вывода денег.

RegToEvent - сервис продажи билетов

Хотите организовать мероприятие?

Но не знаете, с чего начать подготовку к организации ивента, на какой платформе сделать сайт и как продавать билеты?

Сервис регистрации посетителей и продажи билетов RegToEVENT поможет правильно организовать продажу билетов и оплату, которая поступит сразу на счет организатора.


Организаторам
Как принять добровольные пожертвования при продаже билетов

С вводом военного положения в Украине запрещены все массовые мероприятия.😔 Но несмотря на это, организаторы всячески стараются проводить онлайн события, чтобы не терять связь со своей целевой аудиторией, или по возможности проводить живые события в других странах, куда пришлось уехать части ивент команд. Как правило, такие события носят благотворительный характер …

Регистрация и продажа билетов
Регистрация участников событий

29 апреля прошел вебинар из серии EVENT Level UP, организованный ивент агентством Premier Event. И нам очень приятно, что к нашему мнению прислушиваются, советуются и доверяют, поэтому пригласили выступить в качестве спикера нашего руководителя. Интересное и полезное видео по ссылкам ниже. Если нет времени смотреть все и сразу, и для …

Регистрация и продажа билетов
Как делать предварительную регистрацию участников?

Регистрация участников это всегда непросто. Кто-то вообще не думает что это важно и нужно делать, кто-то прибегает к помощи и специализированных сервисов, а кто-то пытается решить вопрос самостоятельно как сам умеет. Регистрацию участников могут проводить по телефону или почте — это самый плохой вариант. Могут делать регистрацию через какие-то собственные …