Как создать рамку для аватарки в Facebook

Продвижение ивента

Для дополнительного охвата и привлечения аудитории в соцсетях существует множество способов. Начиная от вирусных видео, конкурсов с репостами, посевов в тематических сообществах, и заканчивая банальными рамками для аватарок.

Кто-то скажет, что это не работает, может и так, но когда ты видишь множество аватарок своих друзей и подписчиков с рамкой какого-то события, то неволей и сам начинаешь думать: «А почему бы не сходить и мне?». Отследить напрямую, что человек купил билет на Ваш ивент, только потому что увидел рамку у кого-то на аваратке 100% не получится, но вот лишние присутствие бренда события в сети еще никому не мешало.

Проще всего сделать рамку в Facebook для этого у них есть даже специальный стандартный инструмент Frame Studio

Рамку можно создать от своего личного имени, но если мы говорим про рамку для ивента, то лучше же конечно это делать от имени страницы.

В появившемся окне, Вам понадобиться загрузить .PNG файл с самой рамкой, установить даты публикации рамки, отредактировать изображение, если это требуется и просто ее сохранить!

После того как рамка создана, Вы можете поделиться ее, чтобы другие пользователи могли использовать ее для своих фото.

Для этого в том же Frame Studio – выбираем нужную рамку и в разделе Публикации создаем Публикацию с рамкой.

Продвижение ивента
10 работающих приемов для рекламы вашего ивента

Перед каждым организатором платного ивента стоит нелегкая задача – продажа билетов. У вас в любом случае есть готовый портрет целевой аудитории, какие-то клиенты или бывшие участники, кто точно придет и в этот раз. Но, тем не менее, если событие не закрытое, только для узкого круга заранее приглашенных гостей, то, не …

Продвижение ивента
Что помогает раскрутить Ваше событие

Если Вы проводите событие впервые и сайт создавался для него с нуля, то про какие-то привычные методы вывода сайт в ТОП говорить можно, но у Вас на это скорее всего времени уже не осталось. Над сайтом надо работать, он должен быть информативным, простым и понятным, красочным и запоминающимся, но SEO …

Продвижение ивента
Сайт ивента должен продавать

Иногда к нам обращаются организаторы, у которых сайта нет, а стоит задача регистрации участников и вопрос создания сайта при этом не подымался ранее вообще. «А зачем?» — говорят некоторые из них.Вариант регистрации просто через форму, без лишних текстов и картинок тоже возможен, но это больше сработает для ивентов где заранее …